Subasta 0036M, Lote # 357
Lote de copas para postre. Siglo XX. Elaboradas en vidrio, con filos en esmalte dorado. Decoradas con esgrafiados orgánicos. Diferentes dimensiones. Detalles de conservación, ligera despostilladuras. Piezas: 83 Estimado $1,500-2,200